• 6 апреля 2013, суббота
  • Казань, Казань, ул. Университетская, д.22, офис 114. FOSS Labs

HackDay – FRP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория открытых технологий FOSS Labs
4037 дней назад
с 19:00 6 апреля до 12:00 7 апреля 2013
Казань
Казань, ул. Университетская, д.22, офис 114. FOSS Labs

Hack Day – это двухдневный забег от идеи приложения до его прототипа. Выспавшиеся и мотивированные писать код энтузиасты-разработчики собираются вечером первого дня, разбиваются на команды и, поштурмив идеи и выслушав некоторый необходимый ликбез, приступают к разработке, которая завершается успешным проектом в обед следующего дня.

Hack Day – это двухдневный забег от идеи приложения до его прототипа.
Выспавшиеся и мотивированные писать код энтузиасты-разработчики собираются вечером первого дня, разбиваются на команды и, поштурмив идеи и выслушав некоторый необходимый ликбез, приступают к разработке, которая завершается успешным проектом в обед следующего дня.

 

Мы собираемся своими руками сделать умный офис!

Смотрели "Космическую одиссею 2001"? Хотели бы, чтобы с вами в одной команде работал HAL9000?

Мы хотим!

Не представляете, как такое возможно? Голосовое управление — это ведь очень сложно? Нам потребуются годы, чтобы разработать всё это!?

Ха! У нас будут целые сутки!

Сложно? Зато весело! Но даже те, кто не считает себя сильным программистом (жмёт меньше 90, например), могут нам помочь: HAL-у ведь нужен и текстовый интерфейс управления.

В общем, приглашаются все желающие. К сожалению, количество мест ограничено. Главным критерием приглашения будет ваша готовность полностью выложиться в этот HackDay.

 

* на необходимые ресурсы (еда, вода) скидываемся вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше