• 24 июня 2013, понедельник
  • Казань, ул. Университетская, д.22, офис 114. FOSS Labs

Креативные решения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория открытых технологий FOSS Labs
3958 дней назад
с 13:00 24 июня до 16:00 4 июля 2013
Казань
ул. Университетская, д.22, офис 114. FOSS Labs

Курс «Креативные решения» предназначен для широкого круга слушателей. Вы получите ментальный инструментарий для решения широкого круга творческих задач. То, к чему Вы его примените зависит только от вас: Творчество, Бизнес, Работа, Самореализация – во всем этом вам поможет Ваша собственная креативность.

Курс «Креативные решения» предназначен для широкого круга слушателей. Для его прохождения вам вовсе не обязательно иметь специальные знания или навыки. Все, что Вам понадобиться, уже есть в Вашей голове, а все то, что Вы можете от этого получить, известно только высшим силам☺

Говоря конкретнее, Вы получите ментальный инструментарий для решения широкого круга творческих задач. То, к чему Вы его примените, зависит только от Вас: Творчество, Бизнес, Работа, Самореализация – во всем этом вам поможет Ваша собственная креативность. Мы только сделаем так, чтобы она вырвалась наружу, и научим нескольким хитрым приемчикам, которые направят ее в нужное русло.

Стоит также отметить, что в основном курс практический. Вам не придется слушать заунывные многочасовые лекции о том, как правильно делать то или то, и как прекрасен ваш тренер. А вот выходить из зоны своего комфорта и работать головой придется много – пока это единственный известный в мире эффективный способ развития. Вы на практике овладеете различными ключевыми креативными методиками (Brainstorm, Методики основанные на состоянии потока, Метод Диснея, перевертыши, MindMapping, комбинированные методики и т.д.), а также гарантированно научитесь погружать себя в специфические состояния "Вдохновения" с помощью ложной лишь концентрации своих мыслей и чувств.

По окончании курса Вы защитите итоговую работу, содержащую Ваши собственные концепции IT проектов. 

Лучшие работы будут предложены к реализации на базе FOSS Labs.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше